ПТК Арсенал

pereselenie1В 2013 году мы начали вместе с партнерами: ООО "СТК", ООО "Сберидом", ИП Семенов А. В. ООО "Ташир" и другими участие в программе переселения ветхого жилья в г. Братск.

По этой программе каждая переселяемая семья должна получить квартиру не меньшей площади что и имела ранее, но в новом современном доме.

Уже построено множество домов по адресам: Радищева 22 и 26 ул Хабарова 3 и Хабарова 3а ул Гайнулина 4 и Гайнулина 6 ул Пушкина 27.

"Зиму перезимовали для нас это показатель Жалоб по теплу не было так я считаю что качество достойное" - говорит Ольга Смирнова начальник отдела капитального строительства Застройщика.

Это мы считаем нашей заслугой и надеемся не подвести горожан далее. Ведь нами были выполнены все работы по монтажу систем вентиляции, сантехники и изготовлению и монтажу металлических конструкций в этих домах. Нами установлен и сдан в эксплуатацию каждый радиатор, шаровой кран, тепловой узел, вентиляционная решетка, изготовлены металлические конструкции, вентиляционные шахты, ограждения водосточные системы, элементы крыш, и примыканий кровли.

В планах еще свыше 152 квадратных метров жилья. Полный перечень адресов которые будут переселены можно посмотреть здесь. Галочками помечены уже расселенные дома зеленым кружком те которые в первой в очереди По остальным домам сроки и порядок переселения еще не оизвестны Данные постоянно обновляются

Joomla SEF URLs by Artio